Kwang Soo-Jeon So Min Pasangan Terbaik, Ini Daftar Pemenang SBS Ent Awards 2017
TV

'Running Man' memborong 4 trofi, simak daftar pemenang lengkap SBS Entertainment Awards 2017

WowKeren - SBS Entertainment Awards 2017 sukses dilangsungkan pada Sabtu (30/12). Ajang penghargaan tersebut digelar untuk memberi apresiasi terhadap insan-insan variety show serta radio milik SBS.

Daesang tahun ini berhasil disabet oleh empat ibu-ibu di "My Ugly Duckling" yaitu Lee Sun Mi, Ji In Sook, Lee Ok Jin dan Im Yeo Soon. Variety show tersebut juga memborong enam trofi di kategori berbeda.

Penghargaan yang menjadi sorotan adalah pasangan terbaik yang disabet Lee Kwang Soo dan Jeon So Min berkat chemistry unik mereka di "Running Man". Variety show populer yang digawangi Yoo Jae Seok cs tersebut mendapat total empat penghargaan. Ini daftar pemenang lengkapnya:

Grand Award (Daesang) : Lee Sun Mi, Ji In Sook, Lee Ok Jin, Im Yeo Soon ("My Ugly Duckling")

Top Excellence Award (Variety) : Ji Suk Jin ("Running Man")

Top Excellence Award (Show/Talk) : Seo Jang Hoon ("Same Bed Different Dreams 2 - You Are My Destiny", "My Ugly Duckling")

Producers Award (nominasi dipilih oleh PD) : Kim Byung Man ("Law of the Jungle")

Excellence Award (Variety) : Kang Soo Ji ("Burning Youth")

Excellence Award (Show/Talk) :

  • Kim Joon Hyun ("Fantastic Duo 2")
  • Tony Ahn ("My Ugly Duckling")
Global Star Award : tim "Running Man"

Lifetime Achievement Award : Baek Jong Won ("Baek Jong Won's Food Truck")

Hot Star of the Year Award : Chu Ja Hyun and Yu Xiaguang ("Same Bed Different Dreams 2 - You Are My Destiny")

Program of the Year Award :

  • "My Ugly Duckling" (Variety)
  • "Finding Genius" (Pendidikan)
Top Excellence MC Award :
  • Jun Hyun Moo (Variety – "K-Pop Star 6", "Master Key")
  • Kim Suk Hoon (Pendidikan – "Curious Story Y")
Scene Stealer Award : Best Entertainer Award :
  • Lee Yoo Ri ("Single Wife")
  • Kim Kwang Gyu ("Burning Youth")
Best Challenge Award : Best Teamwork Award : "Burning Youth"

Best Couple Award : Jeon So Min dan Lee Kwang Soo ("Running Man")

Screenwriter Award :

  • No Yoon (Variety – "Same Bed Different Dreams 2 - You Are My Destiny")
  • Jun Jin Shil (Radio – "Boom Boom Power")
  • Jang Yoon Jung (Pendidikan – "SBS Special – War of Fathers")
Mobile Icon Award :
  • Park Na Rae ("Park Na Rae's Copy and Paste Show")
  • Kim Ki Soo ("Do You Want to Live Pretty or Not?")
Radio DJ Award :
  • Kim Sook dan Song Eun Yi ("Song Eun Yi, Kim Sook's Unni's Radio)
  • Kim Young Chul ("Kim Young Chul's Power FM")
Rookie Award (Variety) : Rookie Award (Show/Talk) :
  • Jung Jae Eun ("Single Wife")
  • Lee Sang Min ("My Ugly Duckling")

You can share this post!

Related Posts